Мы хорошо знаем, что сила заключается в единстве и что без единства человеческое общество не может развиваться.
Если мы хотим, чтобы общество прогрессировало и развивалось, важно знать, как жить вместе.
Это как раз пример фермеров, которые объединились, чтобы приобрести супермаркет и сами продавать там свою продукцию!
В Кольмаре, на северо-востоке Франции, в регионе Гранд-Эст, тридцать пять фермеров собрались вместе, чтобы напрямую продавать свою продукцию, не прибегая к помощи третьих лиц.
Этот смелый подход начался с покупки бизнеса в Кольмаре, бывшего супермаркета сети Lidl.
В последнее время все больше и больше потребителей ищут альтернативу традиционным крупным магазинам и сетям супермаркетов.
Это новая концепция, согласно которой производители сами хотят продвигать свою региональную продукцию, что побуждает все больше и больше фермеров вступать в это приключение, как и эти тридцать пять фермеров.
Эти тридцать пять фермеров купили супермаркет и переименовали его в «CœurPaysan», который стал точкой прямых продаж.
Таким образом, они реагируют на резкий рост потребления местной продукции и могут похвастаться тем, что предлагают покупателям более низкие цены.
Эта концепция представляет собой замечательный подход, который иллюстрирует силу солидарности не только в снижении цен и адаптации к динамике спроса, но и в обеспечении граждан высококачественной сельскохозяйственной продукцией!
Не забудьте поделиться этой статьей, чтобы поддержать эту инициативу!





