Шэрон Стоун в последнее время обсуждают все чаще и чаще. Она с большим удовольствием выходит в свет.
Недавно актриса появилась со своим сыном на премии в Мадриде.
Выглядела она очень уверенно, на лице сияла улыбка. Мировая пресса написала о том, что она выглядит для своего возраста просто потрясающе.
И этот момент начали обсуждать в комментариях.
Старшего сына артистки зовут Роан, и ему исполнилось девятнадцать лет. Они вместе оказались на ковровой дорожке.
«Видела её в социальных сетях. Дома в растянутой футболке и без макияжа. Обычная женщина в своем возрасте. Даже можно было бы и лучше выглядеть при её деньгах. А на красную дорожку обычно собирают звезд все бренды в которые они одеты и лучшие стилисты и визажисты, потому любая женщина выглядела бы не хуже», «При ее возможностях это нормально — сейчас косметология на высочайшем уровне! Внешность у нее очень даже хорошо сохранилась, так как сама она не рожала. Все ее дети приемные», — отметили пользователи сети в комментариях.






