Преданные поклонники Аллы Пугачёвой до сих пор удивляются, насколько она сильная женщина.
Если внимательно вспомнить, как она поступала раньше, то чаще всего предпочитала игнорировать колкие фразы в свой адрес.
Да и сейчас она так делает, однако, бывают исключения. На этот раз Алла Борисовна не смогла промолчать, когда до неё дошли неприятные фразы Стаса Михайлова.
Начнём с того, что в рамках передачи сначала он строил из себя честного человека, который не может критиковать кого-либо за их спинами.
Однако, позже осудил тех публичных личностей, которые покинули родину, поддержав украинский народ.
Многие его резкие высказывания в итоге дошли до самой певицы Аллы Пугачёвой. И на этот раз она не промолчала.
В конце видеоролика она произнесла плохое слово в адрес Стаса Михайлова, так как его поведение её сильно разочаровало.
Отметим, что Алла Борисовна записала видеоролик, на котором она говорила о певце с издёвкой.
После этого многие преданные фанаты обрадовались, что Алла Борисовна наконец-то начала говорить так, как есть.
Да и с чувством юмора у неё в порядке. Видеоролик прикреплен чуть выше в этой статье.
«Она его уделала», «Ну наконец-то Михайлов показал свою сущность. Но за Пугачеву я не переживаю! Он просто получил награду от нее, заслужил», «Ну правильно ведь сказала», «Правильно и сделала», — отметили в сети.





