Легендарная певица Алла Пугачёва после того, как оставила большую сцену, полностью занялась бытом и своей любимой звёздной семьёй.
Более того, она продолжает вести активный образ жизни и любит посещать мероприятия, когда появляется возможность встретиться со своими единомышленниками и звёздными коллегами по цеху.
Понятное дело, что сейчас артистка сама занимается домом и детьми, но раньше у неё не было на это времени.
Поэтому совершенно неудивительно, что в своё время Примадонна нанимала работников и служащих.
Естественно, в огромном замке невозможно было справиться самой, да ещё и когда есть постоянные дела на съёмочной площадке.
Многие служащие уверяли, что очень полюбили звезду за то, что она всегда относилась к ним человечно и проявляла доброту.
Более того, Алла Борисовна всегда старалась разговаривать с ними на равных. Они могли не только обсуждать разные темы, но и ужинать вместе за одним столом.
У двойняшек Аллы Борисовны и её супруга были нянечки, которые до сих пор относятся с большой благодарностью к супружеской паре.
К примеру, Примадонна подарила квартиру в Москве и машину за прекрасные отношения не только к своей работе, но и двойняшкам.
Другие работники в итоге получили сумку от популярного бренда. А их дети часто получали мешки со сладостями от певицы.
Причём, им никогда не было важно, что именно клала Борисовна в подарочные упаковки. Они ценили именно внимание со стороны звезды.






