Максим Галкин довольно часто ведёт свои социальные сети и рассказывает подписчикам о том, как у него проходят концертные программы чуть ли не по всему миру.
К слову, у него все получается на отлично. Иногда бывают отмены концертов, но довольно редко. И такое случается с любым артистом.
В целом, на видео всегда видно, что Максима встречают с распростертыми руками в любой точке мира.
Однако, Алла Борисовна, в свою очередь, очень редко публикуют в личном блоге какие-либо семейные фотографии.
Когда кто-нибудь из них делится моментами семейной жизни, у их подписчиков сразу же поднимается настроение.
Таким образом, недавно в сети появился снимок, который обсуждают по сей день.
Опубликовал это нежное фото Максим Галкин у себя на странице накануне прекрасного праздника День Святого Валентина.
Алла Борисовна сидела у себя в комнате и что-то внимательно разглядывала в телефоне. К слову, талантливая артистка даже и не знала о том, что супруг снимает ее на телефон.
Кадр получился настолько естественным и нежным, что преданные поклонники оставили много положительных комментариев под публикацией.
А какие эмоции этот снимок вызывает именно у вас?
«Аллочка, вы лучшая. Мы вас очень любим. Ни одно фото. Ни одна публикация не собирает столько комментариев и дискуссий», «Очень красивый снимок. Я просто в восторге», — отметили в сети.






