Многие преданные поклонники до сих пор восхищаются Дианой Арбениной, когда вспоминают о её очаровательных двойняшках.
Марта и Артём всегда отличались от своих сверстников, так как оба являются очень смышлёными и интеллектуальными.
Недавно в сети артистка опубликовала снимок своей дочки, которая очень похожа на звёздную маму.
Естественно, критики не захотели проходить мимо фотографии и начали оставлять в комментариях много отрицательных отзывов в адрес внешнего облика девочки.
Они написали о том, что девочка похоже больше на мальчика, обвиняя в этом Диану Арбенину.
Мол, как ещё могла выглядеть её дочь, если видит такой пример перед собой.
Да, Марта, и правда, похожа на свою звёздную маму. И это прекрасно, так как Диана не только талантливая певица, но и очаровательная женщина.
А кто как выглядит, исключительно их дело. Тем более, что дочь Арбенина растёт очень талантливой девочкой.
И ей всего лишь 12 лет. Она ещё успеет покорить сердца многомиллионной аудитории.
«Мама у детишек супер. И. верю, что воспитывает их нормально. А как одеваться дочке — это уже дело только дочки. Все зависит от характера и желания», «Хорошенькие детки. С возрастом придет и женственность и нежность. Много таких примеров. И вообще — нечего обсуждать чужих детей. Давайте будем своих воспитывать как хотим», «Прекрасная мама, даже будучи не женственной как некоторые выражаются, она манит своим внутренним очарованием», — отметили в сети.






