Кристина Орбакайте всегда привлекала внимание общественности. Кто-то уверяет, что это произошло только благодаря её звёздной маме, а кто-то видит в ней настоящий талант.
Но преданные поклонники уверены в том, что у такой звёздной мамы не могла быть дочь без особого таланта.
Поэтому многие лучшие черты она смогла унаследовать именно от Примадонны.
Кристина Орбакайте сейчас проживает в США вместе со своим супругом и дочкой.
Алла Борисовна, в свою очередь, находится на территории Кипра и планирует переехать либо в Лондон, либо в Америку поближе к своей дочке.
Они обе ведут активный образ жизни, поэтому довольно редко опубликуют на личных страницах какие-либо фотографии.
Однако, подписчики сильно радуются, когда видят в сети новые снимки.
Когда Кристина Орбакайте опубликовала архивный снимок примадонны, она вызвала положительные эмоции у пользователей сети.
Дело в том, что возникло чувство ностальгии.
В комментариях можно было увидеть много приятных комментариев в адрес Аллы Борисовны.
Многие отметили, что артистка выглядит прекрасно в абсолютно любом возрасте и образе. А вы с этим согласны?
«Очень хорошо помню ее именно такой», «Не сильно изменилась. Всегда хорошенькая», «Со временем даже лучше стала», «А у меня из-за этого снимка появились очень теплые чувства. Прям какая-то ностальгия по тем временам», «Они обе прекрасны. Конечно, в маму пошла», — отметили в сети.






