В 17 родила и оставила ребенка: почему мать Водяновой решила взять вину модели на себя

ЗВЕЗДЫ

Недавно модель Наталья Водянова решила рассказать публике о том, какая удивительная история случилась в ее жизни.

И связана она с сестрой. По словам звезды, мама Водяновой отдала младшую наследницу Марию на усыновление.

Получилось это вынуждено. Так сложилась жизнь. Девочка начала жить в Америке в другой семье.

В 17 родила и оставила ребенка: почему мать Водяновой решила взять вину модели на себя

И только спустя двадцать лет модель смогла нанять частного детектива. Он помог ей разыскать сестру.

А встретились они во Франции. А вот критики и сплетники в эту историю не верят. Они считают, что это вовсе не сестра, а дочь Водяновой. Которую она родила в семнадцать лет.

В 17 родила и оставила ребенка: почему мать Водяновой решила взять вину модели на себя

«Легко судить другого, но только не себя», «Мне кажется, что человек оказался в нужном месте в нужное время. А красоты особой я здесь не вижу», «Да не все ли равно дочь или сестра, самое главное, что нашла и семья воссоединилась», «Опять начинается! Дочь, сестра. Да какая разница? Не даёт покоя успех», — отметили пользователи сети в комментариях.

В 17 родила и оставила ребенка: почему мать Водяновой решила взять вину модели на себя

«Где в ней красота?», «Всем свою судьбу дали. В этом мире каждому свое. И каждый из нас должен пройти свой жизненный путь. Не суди, да не судим будешь», «Ну не в обиду, все-таки вкусы у некоторых», «Зачем писать всякие небылицы на эту прекрасную молодую женщину, от зависти что ли?», «Что за сказки?» — добавили подписчики.

Оцените статью