Настю Князеву в свое время признали одной из самых красивых девочек своего возраста.
Как только ее снимки оказались в сети, люди по всему миру начали восхищаться девочкой.
Чуть ли не каждый подписчик пророчил ее великое будущее в модельном бизнесе.
Уже в юном возрасте Настя смогла сотрудничать с мировыми брендами.
Под снимками можно увидеть разные реакции. Кто-то восхищается девочкой и говорит, что она, и правда, безумно красивая.
Другие же отмечают, что для каждой мамы самые красивые дети — ее. И у девочки вполне обычная внешность.
А другие, и вовсе, возмущены, что у Насти отобрали детство. А что думаете вы по этому поводу?
«Многие дети в детстве красивенькие, но не у всех родителей есть возможность их продвинуть, а некоторые не хотят лишать ребёнка детства, так что у каждого свой выбор. Для каждого родителя, а тем более бабушек, их дети самые лучшие», «Прекрасная, чудесная, очаровательная девочка», «Самые красивые дети это мои сын и дочь, мои внуки. У девочки не было детства», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Обычная симпатичная девочка, но с тщательно продуманным мейк-аппом и прочим, плюс работа фотографа, таких немало в любом детском саду», «Всё равно очень миленькая», «Моя внучка тоже красивая», «Не люблю, когда детей подкрашивают. Это уже не дети, а куклы», — добавили подписчики.






