Сложно поверить в то, что той самой звезде из «Клона» исполнилось 47 лет.
Недавно она опубликовала в своём личном блоге совместное фото с дочерями-близняшками.
Правда, в скором времени звезда всё же пожалела об этом, потому что получила огромную порцию негатива в адрес внешнего облика тринадцатилетних девочек.
Пользователи сети быстро начали обсуждать внешность наследниц, оставляя отрицательные отзывы.
Поначалу они написали о том, что девочки могли бы быть приёмными.
Мол, обе не смогли унаследовать красоту звёздной мамы. Позже они добавили, что девочкам придётся очень сложно, так как красоты в них ноль.
Да, порой очень сложно принимать негативные отзывы, так как в них много критики. Однако, тринадцатилетние дочери точно будут хорошеть с каждым годом.
А вот недоброжелателям должно быть стыдно за их комментарии.
«По-моему очень похожи, и это тот возраст, когда все немного угловатые подростки, скоро вырастут и превратятся в красавиц», «Главное, чтобы были здоровы. В здоровье красота», «Очень даже хорошенькие, нечего критиковать, они же пока дети! Не будьте такими», «Отличные детки, еще маленькие, неуклюжесть пройдет, подрастут, оформятся, будут что надо», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Девочки похожи на маму, особенно глазками и взглядом. Вырастут, станут прекрасными леди», «Очень хорошенькие девочки и на маму похожи», «Главное любимые, и пусть смотрят за своими», — отметили пользователи сети в комментариях.






