Анастасию Вертинскую не зря считали одной из самых красивых актрис советского кинематографа.
Один только взгляд мог привлечь внимание практически любого зрителя.
Со временем артистка начала брать пример со многих звездных коллег по цеху.
Она предпочла делать пластические операции. Такие изменения только лишь расстроили многих ее преданных поклонников.
Отметим, что каждый человек сам решает, что ему делать. Это касается и его внешнего облика.
Если Вертинской приятно видеть себя в зеркале именно такой, за нее можно только лишь порадоваться.
Однако, в сети продолжают осуждать Анастасию за то, что она так изменила свой внешний облик.
«Хоть с пластикой, хоть без нее, а в 79 никак не будешь выглядеть девочкой. Все равно в нашей памяти она красавица и мы ее любим, стареем вместе с ней. Здоровья тебе, Анастасия», «Каждый имеет право жить как хочет и делать с собой, что считает нужным», «Очень страшно и обидно всем женщинам стареть. А красавицам еще больше. Но время никого не щадит. Даже изумительную красоту прекрасных женщин. Это жизнь», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Для меня пример — Алиса Бруновна Фрейндлих, которой хорошо за 80. И которая с достоинством принимает свой возраст (не без некоторых косметических процедур, конечно, но однозначно без радикальных перемен во внешности). Живая мимика, то же самое узнаваемое лицо», — добавили подписчики.






