«Пока Пугачева занята своими делами»: Галкин показал повзрослевших наследников на новых кадрах

ЗВЕЗДЫ

Недавно в сети оказались новые снимки звездной семьи. Дело в том, что Алла Борисовна отправилась в Лондон к своим подругам.

Там она отмечала «День Матери». А в это время Максим Галкин взял небольшую паузу в карьере для того, чтобы провести свое свободное время с любимыми двойняшками.

Позже выяснилось, что Лиза Галкина специально рассказала о том, где будет ее мама. Это был рекламный ролик. То есть его прописали заранее.

"Пока Пугачева занята своими делами": Галкин показал повзрослевших наследников на новых кадрах

Однако, это не расстроило пользователей сети. Наоборот, они обратили внимание на то, как же повзрослели двойняшки за это время.

Перемены в лучшую сторону обрадовали подписчиков.

"Пока Пугачева занята своими делами": Галкин показал повзрослевших наследников на новых кадрах

«Вы все замечательные, счастья вам и успехов во всем», «Всегда прекрасны! Счастья вам и вашим детям», «Обожаю вас. Любви, добра, счастья во всем», «Детки у них, и правда, замечательные», «Очень красивые, счастья вам. Вы сделали правильный выбор», «Счастья вам милые люди! Вы этого заслужили! Пусть радуют вас ваши дети и все родные!», — отметили пользователи сети в комментариях.

"Пока Пугачева занята своими делами": Галкин показал повзрослевших наследников на новых кадрах

«Пугачева и Галкин, если бы вы знали, как фанаты радуются за вас. Остальных просто не имеет смысла слушать», «Обожаю эту семью. Любви! Добра! Счастья», «Молодцы ребята! Пусть растут счастливыми», «Очень красивые детки растут. Представляю, что будет еще через несколько лет», «Огромного вам счастья и здоровья. Пусть ваши дети всегда радуют вас», — добавили подписчики.

Оцените статью