«Влюблены мы»: неожиданный пост Цискаридзе, посвященный Лолите, удивил поклонников

ЗВЕЗДЫ

Николай Цискаридзе редко говорит в своем личном блоге о каких-либо отношениях.

Поэтому каждый его пост, связанный с женщиной, вызывает большой ажиотаж у преданных фанатов.

В рамках интервью Цискаридзе много раз отмечал, что не видит себя в качестве лучшего супруга и отца.

"Влюблены мы": неожиданный пост Цискаридзе, посвященный Лолите, удивил поклонников

Проблема заключается в том, что свободного времени у артиста нет. Он постоянно работает, работает над собой и учит новое поколение балету.

Пару дней назад День рождения отметила певица Лолита Милявская. С ней Николай дружит давно.

Поэтому неудивительно, что он поздравил артистку в своем личном блоге. По словам Николая, он всегда ценит каждый миг общения с Лолитой.

"Влюблены мы": неожиданный пост Цискаридзе, посвященный Лолите, удивил поклонников

Мужчина рад, что даже плотный график не мешает им поддерживать теплые отношения. Цискаридзе любит харизму Лолиты, ее бесконечный свет и, конечно же, чувство юмора.

Он видит в ней не только талант и музыкальность, а так же красоту. Причем, красота есть как внешняя, так и внутренняя.

«Артистизм у тебя виден во всех сферах. Мы влюблены!», — добавил Цискаридзе.

"Влюблены мы": неожиданный пост Цискаридзе, посвященный Лолите, удивил поклонников

«На него непохоже! Он такой утонченный, интеллектуал и она полная противоположность», «А почему бы и нет! Они оба искренние и страстные люди, почему бы им не любить друг друга?», «Неожиданно, сильно разочаровал», «По дружески влюблён», «Может у них что-то получится, будет пара», «И почему они были врозь один от другого? Она кого-то искала все время. А он объяснился певице, которая любит молодых», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Никакой противоположности. Они очень похожи во многом», «Артисты», «Я прочитала его полное обращение и поняла, что это просто дружеский пост. Хватит придумывать в голове то, чего нет. Давно они дружат просто», «Это всё игра на публику», «Очередной пиар», — добавили подписчики.

Оцените статью