Белый поведал, как его семья узнала о том, что надо эмигрировать: «Жаль, что пришлось вам так сделать»

ЗВЕЗДЫ

Многие и так знают, что артист вместе со своей семье около года назад покинул родину и оказался за границей.

Сейчас актер проживает на территории Израиля. Он не скрывает, что переезд дался ему очень тяжело.

Но все же о своем решении он не жалеет по сей день. До сих пор в интервью рассказывает о том, что раньше была счастливая жизнь, сейчас же — трудная. Но зато он находится на стороне справедливости.

Белый поведал, как его семья узнала о том, что надо эмигрировать: "Жаль, что пришлось вам так сделать"

И хоть в новой стране было много сложностей, он все равно нашел свое место.

Белый уверяет, что на зарубежной сцене ему тож комфортно. Зрители принимают его с распростертыми руками.

Недавно он поделился, как сказал своей семье о том, что надо уехать.

Белый поведал, как его семья узнала о том, что надо эмигрировать: "Жаль, что пришлось вам так сделать"

«Я просто посадил всю свою семью за обеденный стол. Рассказал, что сейчас происходит. Сообщил четко, что в России жить мы не будем. Если хотите будущее, надо уехать. Мы будем жить хорошо, не волнуйтесь только», — поделился Белый.

«У многих она была счастливой «до» и «тяжелое после», «Будьте здоровы и счастливы», «Надо было к нам ехать», «Молодцы, что имели столько мужества принять такое решение сложное», «Прекрасный артист. Искренне желаю, чтобы в семье вашей все было хорошо», «Собирает аншлаги зато. Ничего страшного», «Никто не любит трудности, но надо с этим справляться», «Спонтанные решения не всегда бывают правильными. Но это не тот случай», — отметили пользователи сети в комментариях.

Белый поведал, как его семья узнала о том, что надо эмигрировать: "Жаль, что пришлось вам так сделать"

«Держись там, не раскисай», «Браво, уважаемый Анатолий! Спасибо вам за вашу гражданскую позицию», «Главное, не обращайте никогда внимания на критиков. Продолжайте делать так, как считаете нужным», — добавили подписчики.

Оцените статью