74-летняя киевлянка заявляла, что считала себя юной до последнего: общалась только с молодыми парнями

ИНТЕРЕСНОЕ

Это уникальной даме было семьдесят лет, когда ее не стало. Но сложно поверить в это, так как она выглядела моложе своего возраста.

Может кто-то и поспорит с этим утверждением, но душой она точно была молода.

Звали главную героиню Елена Волк. Каждый раз она подчеркивала, что не собирается стареть.

74-летняя киевлянка заявляла, что считала себя юной до последнего: общалась только с молодыми парнями

Ее молодые годы словно затянулись на долгое время. Она наслаждалась каждым мигом, каждым событием.

Елена посещала как вечеринки, так и различные клубы. Более того, она ставила перед собой цель — позволять себе делать то, что не осмелится даже юная представительница прекрасного пола.

Общалась Елена только с молодыми парнями. К этой истории пользователи сети относятся по-разному.

74-летняя киевлянка заявляла, что считала себя юной до последнего: общалась только с молодыми парнями

Кто-то осуждает Елену по сей день, а кто-то восхищается этой прекрасной женщиной.

В любом случае, сожалеем, что ее уже нет с нами.

«Каждый человек волен выбирать, какой жизнью ему жить, и каким его запомнят потомки. И какое мне дело до того, что скажут люди? Надо жить и наслаждаться жизнью. И прежде, чем кого то осуждать, посмотрите на себя со стороны и задумайтесь», «При её жизни я бы её никогда не поддержала! Зачем жизнь прожила? Кого оставила? Любила ли вообще кого-то, кроме себя? Скучно и не интересно», — отметили пользователи сети в комментариях.

74-летняя киевлянка заявляла, что считала себя юной до последнего: общалась только с молодыми парнями

«Она просто супер, молодец», «Это неправильное отношение к молодёжи. Не этично. Это моё мнение. Я её не осуждаю. Каждый вправе делать, что хочет», «Вас забыла спросить, как надо себя вести», — добавили подписчики.

Оцените статью