Это уникальной даме было семьдесят лет, когда ее не стало. Но сложно поверить в это, так как она выглядела моложе своего возраста.
Может кто-то и поспорит с этим утверждением, но душой она точно была молода.
Звали главную героиню Елена Волк. Каждый раз она подчеркивала, что не собирается стареть.
Ее молодые годы словно затянулись на долгое время. Она наслаждалась каждым мигом, каждым событием.
Елена посещала как вечеринки, так и различные клубы. Более того, она ставила перед собой цель — позволять себе делать то, что не осмелится даже юная представительница прекрасного пола.
Общалась Елена только с молодыми парнями. К этой истории пользователи сети относятся по-разному.
Кто-то осуждает Елену по сей день, а кто-то восхищается этой прекрасной женщиной.
В любом случае, сожалеем, что ее уже нет с нами.
«Каждый человек волен выбирать, какой жизнью ему жить, и каким его запомнят потомки. И какое мне дело до того, что скажут люди? Надо жить и наслаждаться жизнью. И прежде, чем кого то осуждать, посмотрите на себя со стороны и задумайтесь», «При её жизни я бы её никогда не поддержала! Зачем жизнь прожила? Кого оставила? Любила ли вообще кого-то, кроме себя? Скучно и не интересно», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Она просто супер, молодец», «Это неправильное отношение к молодёжи. Не этично. Это моё мнение. Я её не осуждаю. Каждый вправе делать, что хочет», «Вас забыла спросить, как надо себя вести», — добавили подписчики.






