В последнее время все обсуждают внешний облик Аллы Пугачевой. Можно только лишь посоветовать стойкости этой прекрасной певицы.
Каждый ее выход обсуждается. И если раньше критиковали челку Аллы Борисовны, то теперь критикуют ее «высокий» лоб.
В любом случае, Примадонна пришла на фестиваль Вайкуле в наряде, который привлек к себе внимание.
Естественно, начали обсуждать и лицо певицы, мол, ее невозможно узнать.
Невооруженным глазом можно заметить, что артистка сделала несколько пластических операций. Но, с другой стороны, она может себе это позволить.
К тому же, она стремится выглядеть моложе рядом со своим супругом и детьми.
И получается у Аллы Борисовны это просто прекрасно!
«Это её личное дело. Обновляется, ну и молодец. Каждой женщине хочется быть красивой и молодой в любом возрасте. Тридцать лет не задумываешься, а потом душа всё равно всегда молода и хочется быть молодой и красивой. Наконец-то у нее это получилось. Давайте не будем обсуждать чужие проблемы. Своих достаточно. А Але так держать. Умничка, молодец, красавица», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Как только здоровья хватает у Аллы на все подтяжки, пересадки. Ну это её дело. Она хочет нравиться. Удачи ей во всем», «Всем, кто держал свечку, желаю лучше позаботиться о своей жизни, а не подглядывать за другими. Советую не сплетничать от нечего делать», — добавили подписчики.






