Впервые Татьяна Навка увидела Романа Костомарова после того, как он выписался из клиники

ЗВЕЗДЫ

Татьяна Навка сильно переживала за своего партнера по сцене, как и практически весь мир.

Красивый, талантливый, сильный человек, настоящий мужчина. Пользователи сети каждый день молились за то, чтобы Костомаров пошел на поправку.

Навка старалась принимать самое активное участие в том, чтобы поддерживать спортсмена как морально, так и материально.

Впервые Татьяна Навка увидела Романа Костомарова после того, как он выписался из клиники

И вот, она наконец-то увиделась с дорогим для нее человеком.

«Как же я ждала этого момента. Наконец та самая долгожданная встреча состоялась. Так обрадовалась, когда он пришел с Оксаной к нам домой. Встреча была не только душевной, но и очень теплой. Столько часов просто сидели, общались, смеялись, многое вспоминали. Восхищаться Ромой я не перестану. Рома, у тебя такая сила духа, такой сильный характер. Вера и преданность Оксаны тоже сыграли свою роль», — отметила Навка.

Впервые Татьяна Навка увидела Романа Костомарова после того, как он выписался из клиники

Совместная фотография подняла преданным поклонникам Костомарова настроение.

Они надеются, что спортсмен начнет все чаще выходить в свет и делиться новыми снимками.

Впервые Татьяна Навка увидела Романа Костомарова после того, как он выписался из клиники

«Мои восхищения и пожелания, самые искренние», «Здоровья тебе, Ромочка, терпения. Весь мир за тебя молится. Ты настоящий человек, Великий спортсмен, настоящий мужчина! Выздоровления тебе скорейшего», «Татьяна и Рома монолит дружбы», «Здоровья, молодец. Настоящий боец», «Как же я рада видеть его снова. Успехов, сильный наш человек», «Рома, всего наилучшего тебе. Побольше фото жду и положительных изменений», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью