Фадеев рассказал, почему Наргиз оскорбляет русских: «Как же ты ошибаешься, Максим, она не такая»

ЗВЕЗДЫ

Когда-то продюсер Максим Фадеев написал красивые песни и позволил Наргиз исполнить их.

Она сделала это просто замечательно, и стоит поблагодарить именно ее за то, что эти композиции прославились на весь мир.

Но Фадеев так не считает. В последнее время он то и дело критикует Наргиз то за ее позицию, то за ее внешний облик.

Фадеев рассказал, почему Наргиз оскорбляет русских: "Как же ты ошибаешься, Максим, она не такая"

А недавно, и вовсе, прозвал певицу воровкой, мол, до сих пор поет его песни.

Продюсер удивляется, зачем она поет песни на русском языке, если поддерживает украинский народ.

При этом Наргиз не отказывается от своих слов, продолжает оставаться на стороне украинцев. Тем более, что из-за ее позиции теперь не сможет в ближайшее время появиться на территории РФ.

Фадеев рассказал, почему Наргиз оскорбляет русских: "Как же ты ошибаешься, Максим, она не такая"

«Около пятидесяти лет не сможет приехать в Россию, поэтому так спокойно россиян и оскорбляет», — к такому выводу пришел Фадеев.

«Смешной он, конечно, думает, что только благодаря ему Наргиз расцвела. А она уже с четырнадцати лет на большой сцене», «Наргиз звезда, так что оставь ее в покое. Только и знает, что пиарится на ее имени», «Никто никого не оскорбляет, скорее старается выразить свои мысли. А о том, что у Наргиз дерзкий характер, это и так многие знают», — отметили пользователи сети в комментариях.

Фадеев рассказал, почему Наргиз оскорбляет русских: "Как же ты ошибаешься, Максим, она не такая"

«Звездой она была и без него, но пару красивых песен в её репертуар добавил. Вот это правда», «Многим не нравятся люди, которые имеют свое мнение и не боится его высказывать», — добавили подписчики.

Оцените статью