47-летний Александр Морозов удивил народ, когда похудел вдвое. Многие помнят его пухлым.
Артист всегда имел особое преимущество. Он мог смешить публику, и лишние килограммы никогда не были помехой для его популярности.
В данном случае встал вопрос здоровья, поэтому артист решил, что стоит все-таки похудеть, несмотря ни на что.
После пластики и похудения многие начали восхищаться преображением Морозова.
Но неудивительно, что нашлись и те, кто раскритиковал его за внешний облик. Мол, стал выглядеть хуже, старше, превратился в сморчка.
Однако здоровье всегда стоит на первом месте и стоит только гордиться тем, что Морозов преодолел такой путь. А харизма всегда поможет оставаться на пике популярности.
«Мне все равно. Лишь бы ему было хорошо. Да, согласна, он не узнаваем. Как артист сейчас наверное не воспринимается так, как помнят его пончиком. Я так думаю. Надо было с молодости следить за рационом, тогда и не было бы проблем», «Главное — здоровье, а все остальное прирастет», «А мне он нравится любым», «Красавчик, молодец. Есть сила воли», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Когда он был полненьким, вы его осуждали за вес. Сейчас он похудел, вы снова его критикуете. Еще раз, смотрите только на себя», «Он потерял шарм, но если ему так хорошо, значит, правильно поступил», «Если это не вредит здоровью, то шарм его найдется. Нам-то смех, а ему жить и работать», — добавили подписчики.






