Как выглядит семья 39-летней женщины, которая родила 38 детей от одного мужчины

ЗВЕЗДЫ

Главную героиню зовут Мариам Набатанцы. Ее знает практически каждый в Уганде.

Известность она приобрела благодаря тому, что стала многодетной матерью.

Кто-то подумает о четырех детях, семерых, но не более. Кто бы мог подумать, что главная героиня тала мамой тридцати восьми детей.

Как выглядит семья 39-летней женщины, которая родила 38 детей от одного мужчины

На это реагируют в сети по-разному. Кто-то считает Мариам героиней, а кто-то не понимает, зачем так поступать с собой и семьей.

В любом случае, она уже успела получить титул «самой плодовитой женщины. Причем это оценили по меркам всего мира.

Все детки рождены естественным путем. На осложнения женщина не жаловалась.

Как выглядит семья 39-летней женщины, которая родила 38 детей от одного мужчины

На данный момент самому младшему ребенку пять месяцев.

Мариам вышла замуж в тринадцать лет. К сожалению, на протяжении всего времени супруг ее обижал.

Журналист, узнав об этой истории, открыл счет. Люди отправляют деньги, чтобы Мариам могла вырастить своих деток.

Как выглядит семья 39-летней женщины, которая родила 38 детей от одного мужчины

«Для меня нет в этом ничего прекрасного. Уж извините», «Удивительная история. Это ее жизнь. Почему вы сразу начинаете осуждать?», «Понимаю, скажут, что дети это счастье и радость. Но не понимаю, какая радость все время ходить в интересном положении. Должна же быть какая-то пауза», «Даже некоторые кошки столько детей не имеют. Героиня», — отметили пользователи сети в

«Вырастить такую ораву детишек и вести большое хозяйство — это работать, не покладая рук. Тяжелая у нее судьба. Мне ее жаль. Желаю ей сил и здоровья», «Как это возможно? С подсчетами точно все верно?», «А папу похвалить?», — добавили подписчики.

Оцените статью