Легендарная артистка воссоединилась с любимым мужем. Многие обвинили Галкина в том, что он отретушировал лицо супруги.
Напомним читателям, что в отсутствие Максима звёздная супруга посетила прекрасный концерт.
Пригласил ее Андрей Макаревич, так как отмечал День рождения его музыкальной группы «Машина времени».
Галкин, в свою очередь, гастролировал по Европе. И теперь наконец-то вернулся в Израиль к своей очаровательной семье.
Максим в очередной раз показал публике семейный снимок, сделав селфи с Примадонной. У них получился прекрасный кадр.
«Браво тебе, Аллочка. Любимая и неповторимая. Самая лучшая», «Свободу людям надо дать! Пусть они живут и выглядят, как хотят», «Уважаем не за внешность, а за талант, смелость, гражданскую позицию», «Женщина, которая живёт и экспериментирует. Её право и её выбор», «Живи, люби, радуйся и бери от жизни все, что можешь», «Нравится и молодеет! Я тоже мечтаю помолодеть», «Загадочная история Бенджамина Баттона», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Очень рада за вашу семью», «Прекрасная семья! Счастливая семья! Все выглядят замечательно», «У нее в душе только спокойствие одно, вот и хорошеет», «Фотошоп и пиар. Вы вообще её видели без фотошопа?», «Когда доживете до этого возраста, поймете, что все процессы старения у всех. А сколько счастья, энергии у Аллы. У нее маленькие дети, молодой муж. Вечно будет молодой», — добавили подписчики.






