Артистка не могла пропустить столь важное события. Примадонна побывала на концерте «Машины времени».
Певица не забыла поздравить выступающих с праздником, ведь музыкальная группа отмечала День рождения коллектива.
Андрей Макаревич подчеркнул, что был рад — главным зрителем концерта была именно Примадонна.
Он обрадовал не только певицу, но и зрителей, которые с удовольствием подпевали солисту.
Сложно поверить в то, как быстро летит время. Однако «Машине времени» уже пятьдесят четыре года.
И их песни до сих пор помогают многим погрузиться в ностальгию.
По началу Алла Борисовна сидела в первом ряду. Позже она поднялась на сцену.
В это время на фоне звучала песня «Я сюда еще вернусь».
Певица трогательно обняла своих звездных коллег по цеху.
«Как хорошо, что они нашли свое пристанище и покинули родину, хотя для них слово Родина много что значит», «Это меня так тронуло. Какая хрупкая Алла. И какая смелая и настоящая. А название Машина времени только сейчас раскрылось для меня по-настоящему. Просто первые аккорды, знакомые строчки и ты оказываешься в детстве. Действительно, как на машине времени», «Великие, любимые, честные, люди с совестью», «Главное, теперь сдержать слово. И не ногой, как говорится», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Концерт был отличный! Алла прекрасна», «Браво», «Замечательные концерты теперь проходят на земле Израиля. Здорово», «Привет ребята. Как здорово, что вы все тут в Израиле. И можно и послушать и увидеть», — добавили подписчики.






