Максим Галкин решил не обходить данную тему стороной и ответил на критику в свой адрес.
Актриса отметила, что Галкин повел себя очень странно. Она вспомнила о программе, которую Максим полностью посвятил ей.
«Максим то и дело бегал туда и обратно. И так несколько раз. Явно, чтобы выпить», — уверяет артистка.
Галкин удивился, как же потом она начала говорить всем о том, что программа все-таки прошла хорошо.
Более того, звезда обвиняет Галкина. Мол, именно после этой программы он покинул родину: «Он точно уже что-то знал».
Артист напомнил Васильевой о том, что передачи снимают в одно время, а показывают на больших экранах — совсем в другое.
«В прошлом году снимал я передачу о ней. Потом еще несколько дней работал над «Лучше всех». Покинул я родину 26 февраля. Причем, по началу полетел в Лондон. Только оттуда уже принял решение полететь в Израиль», — подчеркнул юморист.
«Никогда бы не подумала, что Татьяна Васильева окажется такой несправедливой», «Удивила меня Васильева! Думала, что она умнее, но походу ей выгоднее лгать. Не верю, что она не понимает, что именно происходит сейчас в мире. А такие, как Галкин вызывают уважение, потому что говорят правду. Но, как известно, правду не все любят», «С интонациями скромной десятиклассницы Васильева играла роль поверхностной дамы в интервью с Манучаровым. Эта роль не очень удалась. Только с какой целью это ей надо», — отметили пользователи сети в комментариях.






