После того, как Виктория покинула шоу «Маска», на певицу нахлынули эмоции.
Она решила высказать свое мнение о коллеге по цеху, но вскоре пожалела о содеянном.
Напомним читателям, что Алексей и Виктория — далеко не чужие люди друг для друга. Они состояли в романтических отношениях на протяжении года.
И даже после расставания пара смогла сохранить дружеские отношения.
Когда артистка сняла маску в рамках программы, Воробьев заявил следующее: «Вик, прошу меня простить, потому что я узнал твой голос с самой первой ноты. Тебя обожаю».
Дайнеко восприняла его решение несправедливым.
«Не могу понять человека, когда заявляет на всю страну одно, а потом к следующему выпуску меняет резко позицию. Мужчина должен свое слово держать. Осознаю, что это является частью шоу, но мне это не нравится. На одной передаче говорят, что хотят слышать этот голос в финале. А потом хотят снять маску. Буквально на следующий раз. Не вижу логики. Сегодня одно говорят, потом другое. Ненадежные люди», — возмутилась Дайнеко.
Позже Виктория пожалела о сказанном и отметила в личном блоге, что не стоило поддаваться эмоциям.
«Моя реакция не должна влиять на прекрасных людей. А Леша — хороший», — подчеркнула она.
«Оба никакие», «Нравятся они мне. Зачем выносить эту на всеобщее обозрение?», «Молчание — это золото. И не зря об этом постоянно говорят. Не надо было так себя вести, чтобы потом жалеть», «Да ладно вам, оставьте ее в покое. Сколько раз в жизни вы говорили в порыве эмоций что-то не то? Она же осознала. И попросила прощение. Это смелый поступок», «Слово не воробей. Как бы это ни звучало сейчас», «А вам почва посудачить сразу», — отметили пользователи сети в комментариях.






