Как же Алла Борисовна смогла оставить большой след в сердцах людей, что каждый ее шаг обсуждают в сети.
Талантливая артистка всегда жила так, как считала нужным. И за это ее уважают многие люди.
Сейчас у звезды есть свой личный блог, за которым наблюдает многомиллионная аудитория.
И если многие ценят и уважают певицу, всегда найдутся недоброжелатели в комментариях.
Странно, когда в первую очередь стараются оставить негативный отзыв по поводу внешнего облика артистки.
Этот кадр почему-то посчитали неудачным, задав звезде некорректный вопрос: «А что это за мочалка у вас на голове?».
«Завидно вам, правда? Что не такие талантливые и смелые, как она», «Чудесно выглядите. Всегда и во все времена. Сами об этом знаете», «Аллочка большой талант. И это даже не обсуждается», «Оставьте эту семью в покое», «Самая красивая», «Аллочка всегда хороша», «Великим всегда завидуют и ищут, чем же их зацепить, но ей нет дела до таких», «Хотелось бы увидеть наши собственные фото без фотошопа со стороны. А увидев, переживали бы сильно», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Люди, а вы не забыли, что старость никто не отменяет. Почему такое не уважение к возврату? Вы что думаете, что вас это не касается? На минуту поменяйтесь местами и примите эти высказывания в свой адрес и напишите, только честно — вам приятно или нет», — возмутился один из подписчиков.






