Снимок из замка и печальные сердечки в личном блоге: Максим Галкин тоскует

ЗВЕЗДЫ

Артист все чаще стал публиковать в своем личном блоге снимки из своего прежнего дома.

Больше года Максим Галкин не посещал родину. И в ближайшее время не собирается этого делать.

Но он такой же человек, как и многие другие. Поэтому вполне нормально, что порой появляется тоска по дому.

Снимок из замка и печальные сердечки в личном блоге: Максим Галкин тоскует

Около десяти лет назад артист наконец заселился в большой семейный замок.

В нем прожита маленькая жизнь: сколько событий было в нем, сколько светлых воспоминаний осталось.

В последнее время Максим часто находит архивные снимки замка и публикует на своей странице.

Снимок из замка и печальные сердечки в личном блоге: Максим Галкин тоскует

Под публикациями ведущий оставил красные сердечки.

«Это очень понятно. Жаль хорошего человека», «Как же вам хочется верить, что все люди подобны вам. Но нет, многим не понять, что свобода намного дороже материального благополучия», «Как артисту, ему нужна понимающая его публика. За рубежом долго не продержится на своих шутках. Но у него пока это получается. Требуется подпитка, новости, которые происходят здесь и сейчас. На расстоянии получается сложно. Но талантливый человек со всем справится. Как умный человек, Максим это понимает», — отметили пользователи сети в комментариях.

Снимок из замка и печальные сердечки в личном блоге: Максим Галкин тоскует

«А что здесь удивительного? Очень много людей тоскуют по своей прошлой жизни. Только у него она изменилась год назад. Естественные и понятные эмоции», «Хочется, чтобы у него все сложилось хорошо», — добавили подписчики.

Оцените статью