Боня посмеялась над Собчак в рамках фестиваля: «Даю слово, что тебе бесплатно сделаю»

ЗВЕЗДЫ

На протяжении долгих лет Боня появляется на красной дорожке Канского кинофестиваля.

И хоть многие удивляются, что она делает среди публичных личностей, которые прославились в сфере кино, звезда все равно приходит на мероприятие.

Вспомнила ведущая и о том, что когда-то Ксения Собчак посмеялась над ней.

Боня посмеялась над Собчак в рамках фестиваля: "Даю слово, что тебе бесплатно сделаю"

Она заявила, что Боня никому не интересна в рамках этого мероприятия, потому что теряется среди звезд мировой величины.

«Для Собчак всегда была проблема, когда я выходила в свет. Причем на самые престижные мероприятия. А была она на Каннском всего один раз. И один снимок у нее есть. Придется мне до ее уровня тянуться», — посмеялась Боня.

Боня посмеялась над Собчак в рамках фестиваля: "Даю слово, что тебе бесплатно сделаю"

Позже звезда съязвила еще один раз, пригласив Ксению на мероприятие.

«Приезжай. Как настоящую королеву тебя смогу со мной провести. Бесплатно тебе сделаю», — улыбнулась Боня.

Боня посмеялась над Собчак в рамках фестиваля: "Даю слово, что тебе бесплатно сделаю"

«В качестве кого она на красной дорожке?», «А что сделала Боня? Может, я чего не знаю?», «Она вообще в качестве кого пришла?», «Блистала и была красивее многих в шикарном платье», «Действительно, не понятно, какое отношение она имеет к звёздам мирового кинематографа», «Смешно читать. Боня на красной дорожке. В качестве кого? Ксению не люблю, но она хотя бы трудоголик в этой сфере», «Да никто не приглашает её) ну вы чего? Сегодня утром открыла фейсбук и увидела в одной из наших групп во Франции продажу билетов на фестиваль. От 600€ любой может», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью