«Рано или поздно он останется у разбитого корыта»: Кормухина осудила SHAMAN-а

ЗВЕЗДЫ

Было время, когда молодой человек по имени Ярослав пришел в передачу «Голос».

Именно там он смог покорить многомиллионную аудиторию. Еще тогда пророчили парню великое будущее в музыкальной сфере.

"Рано или поздно он останется у разбитого корыта": Кормухина осудила SHAMAN-а

В принципе, так и случилось. Однако, артист взял псевдоним «SHAMAN» и исполнил песню про то, как гордится быть русским.

Популярность он, и правда, набрал быстро. Только многие осудили певца за такую провокационную песню.

"Рано или поздно он останется у разбитого корыта": Кормухина осудила SHAMAN-а

Публика уверяет, что за это артист еще ответит. Вот и певица Ольга Кормухина не поддержала перспективного артиста.

«Рано или поздно он все равно окажется около разбитого корыта. Душа моя, конечно, за это тоже болит. Почему-то он так боится заходить ко мне в гримерку, хотя мы пересекались много раз. Осознает, что не прав», — отметила Кормухина.

"Рано или поздно он останется у разбитого корыта": Кормухина осудила SHAMAN-а

«Талантливая женщина. Хоть одна на эстраде с голосом настоящим», «Молодец Кормухина, все правильно говорит. Права на двести процентов», «Не ну если Кормухина так считает. Она в этой сфере профи», «На данный момент я с ней согласна», «Пацан с внешностью «арийца» и поведением тоже. Стал популярным на фоне многих событий. Не думаю, что такая слава надолго», «Знали бы вы, как мне он не нравится. И его этот хит», «Молодым дайте дорогу», «Когда все закончится, о нем еще вспомнят», «Что они к нему прицепились все? У парня голос мощнейший. И все у него будет хорошо», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью