Екатерина Варнава относится к тем знаменитостям, кто первый заговорил о поддержке украинского народа.
Она об этом сообщила в личном блоге, не опасаясь критики в свой адрес и последствий.
За это Екатерину многие благодарят до сих пор. Ведь не каждый артист смог проявить такого рода смелость.
Положительно к позиции юмористки отнеслись и украинские звезды. К примеру, Монатик и Макс Барких открыто поблагодарили Карю за ее высказывания.
Долгое время Варнава не выходила на сцену. Не могла смешить народ в столь непростые времена.
Спустя какое-то время Екатерина все-таки возобновила свои спектакли, чтобы хоть как-то поднять народу настроение.
Перед выступлением сильно нервничала.
«Есть только один способ спасти мир — и это любовь. Я так давно не играла на сцене, что глаз начинает дергаться, а коленки так вообще трясутся. Любовь обязательно победит», — отметила Варнава.
«Талантливая и красивая», «Варнава личность. И имеет своё мнение. Приятно осознавать, что в мире есть адекватные люди», «Мир нужен и необходим ради всех на планете», «У тебе добра душа», «Хорошая актриса, и юмор прекрасен», «Настоящие люди всегда так поступают», «Спасибо за поддержку», «Честная от слова честь», «А мне, как актриса, она не нравится. Вечно орущая с не понятной гримасой», «Умница», «Разумная девушка. Таких уже мало осталось», «Не зря я ее любила всегда. Чувствовала, что стоит. Спасибо, что хотя бы ты не разочаровала своих преданных поклонников», — отметили пользователи сети в комментариях.






