Пугачева только одним появлением перед публикой в России ответила диванным критикам

ЗВЕЗДЫ

Всем уже и так известно о том, то Алла Борисовна на несколько дней прилетела в Москву.

И сделала она это для того, чтобы проститься со своим другом Юдашкиным.

Прилетела артистка не одна, а вместе с мамой модельера. Казалось бы, у певицы столько недоброжелателей на территории РФ.

Пугачева только одним появлением перед публикой в России ответила диванным критикам

Однако, она настолько смелый и порядочный человек, что все-таки посетил прощальную церемонию.

Многие недоброжелатели писали о том, что «ноги ее здесь не будет». Считают, что предателям родины нельзя возвращаться.

Пугачева только одним появлением перед публикой в России ответила диванным критикам

Но Алла Борисовна не боится критики в свой адрес. Певица все же попрощалась с Юдашкиным, позабыв о мнении других людей.

«Молодец любимая певица», «Человек пришел проводить друга в последний путь. Молодец, ведь она настоящий друг», «Еще раз доказала, что она человек с большой буквой. Я думаю не все друзья предали. Друзья — это друзья, настоящие и верные», «Вы честный и порядочный человек. Вы выше их всех», «Уважаю на все сто процентов и хвалю за такой мужественный поступок», «Любимая наша», «Сказать нечего. Всех смогла поставить на место. Хоть я отношусь к ней нелестно, но восхищаюсь её подачей, выводами, сравнениями», — отметили пользователи сети в комментариях.

Пугачева только одним появлением перед публикой в России ответила диванным критикам

«Да, это ведь Алла! Настоящий друг! Забыла обо всех и приехала проводить друга! И все — тишина! А что? Да просто против правды не попрешь», — добавил один из подписчиков.

Оцените статью