Чувствует себя на 20 лет: Орлова призналась, что преобразилась после рождения дочки

ЗВЕЗДЫ

Артистка впервые за долгое время изменила прическу — обновила стрижку.

Орлова призналась, что довольно долго думала, стоит ли ей менять имидж.

Но в итоге она все-таки приняла решение, что надо меняться. После преображения Орлова отметила в личном блоге, что чувствует себя намного моложе.

Чувствует себя на 20 лет: Орлова призналась, что преобразилась после рождения дочки

«Оцените результат. Я себя чувствую лет на двадцать», — подчеркнула звезда.

Мнение преданных поклонников разделилось. В основном можно было встретить отрицательную реакцию на снимки.

«Я чувствую себя на двенадцать, но паспорт и зеркало говорят, что скоро тридцать семь. К чему это я? В зеркало чаще заглядывать надо. Не через розовые очки мечты и надежды, а реально оценивающими. Нет ничего хуже молодящейся бабы. Моя коллега шестидесятилетняя женщина, а всё из себя молодуху корчит. Смотрится смешно: жеманство перед молодыми парнями, одежда не по возрасту, косметика десять слоев. Не стоит так делать. Это отталкивает», — отметили пользователи сети в комментариях.

Чувствует себя на 20 лет: Орлова призналась, что преобразилась после рождения дочки

«От Ольги Орловой практически ни чего не осталось», «Конечно изменилась», «Преобразилась, но не в лучшую сторону. Оля, меняться с годами надо достойно», «Уже так себя перекроила, что не узнать», — добавили подписчики.

Но нашлись те, которые полностью поддержали свою любимую артистку.

Чувствует себя на 20 лет: Орлова призналась, что преобразилась после рождения дочки

Они отметили, что сейчас она, и правда, стала выглядеть моложе.

Подписчики подчеркнули, что новая стрижка очень подходит Орловой и попросили ее не обращать внимания на негативные отзывы.

Оцените статью