Авербух доверил своей супруге выступить во время его шоу под песню Окуджавы.
Он поспешил рассказать своим подписчикам, почему смог со спокойной доверить танец под композицию именно Лизе.
Спортсмен отметил, что однажды услышал, как Лиза исполняет его любимую песню.
«Это было настолько проникновенно. Когда я услышал, как же она поет, осознал, невозможно без этой композиции обойтись на шоу. Тогда и предложил ей выступить», — признался артист.
Позже он добавил, что фигуристу всегда надо соответствовать выбранному материалу.
Совершенно не интересно будет смотреть на человека, который просто вышел «потанцевать» на коньках.
Он должен смотреться на льду органично и не превращать номер в маскарад.
«Это далеко не простая задачка в абсолютно любом номере. Если будет малейшая погрешность, возникнет обратный эффект», — отметил фигурист.
«Ребята, будьте здоровы и счастливы», «Я бы с удовольствием побывала на этом концерте», «Непревзойденный мастер и очень хороший человек. Счастья вашей семье», «Талантливый спортсмен, талантливый постановщик ледовых шоу, хороший отец. Вот все в нем органично. Когда смотришь на него и его семью, всегда испытываешь хорошие эмоции. Наверное все потому, что нет фальши. Будьте счастливы, и продолжайте поднимать настроение благодарным зрителям», «Как же красиво. Дух захватывает. Ты талантище», «Авербух такой умный и талантливый. Просто отдельное спасибо за шоу», — отметили пользователи сети в комментариях.





