«Стало больно, когда встретилась с ним»: Вайкуле о последней встрече с Юдашкиным

ЗВЕЗДЫ

В 2021 году певица Лайма Вайкуле встретилась с уникальным талантом Юдашкиным.

Уже тогда модельер проходил лечение, но продолжал создавать роскошные образы, несмотря ни на что.

Лайма отметила, что испытала боль, когда увидела звезду. Тогда уже его внешний вид изменился.

"Стало больно, когда встретилась с ним": Вайкуле о последней встрече с Юдашкиным

«Сильно похудел, стал выглядеть по-другому. Но все равно оставался таким же талантливым и превосходным человеком. Что бы ни случилось, он никогда посторонним не показывал, что чувствует себя нехорошо. Увидела его с улыбкой на лице. Всегда. Легко понять, почему его так все любили. Замечательный человек с обаянием», — отметила исполнительница хитов.

Вайкуле с грустью в глаза улыбнулась и добавила, что встретить такого человека — это большая удача.

"Стало больно, когда встретилась с ним": Вайкуле о последней встрече с Юдашкиным

«В советское время о нем знал практически каждый косметолог. Он показывал и учил, как можно красиво нарисовать на лице. Сколько раз его звали в жюри оценивать таланты. Лучший визажист и несравненный дизайнер», — вспоминает Лайма.

Такое ощущение, что среди публичных личностей нет ни одного, кто бы не вспоминал о Юдашкине с теплом. Прекрасный человек…

"Стало больно, когда встретилась с ним": Вайкуле о последней встрече с Юдашкиным

«Очень жаль этого талантливого, обаятельного человека, так рано ушедшего человека», «Ему жить и жить и создавать модели, но так написали в его книге жизни. И он слишком быстро прочитал её», «Уходят прекрасные и талантливые люди. Мастера своего дела», «Неповторимый талант», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью