Алла Борисовна призналась дизайнеру, что каждый день живет, чувствуя любовь.
Исполнительница хитов предстала перед публикой в необычном и стильном образе.
Гуляев приехал в гости к исполнительнице хитов и запечатлел звезду, пока она сидела в саду.
Алла Борисовна предпочла надеть черный наряд. Она дополнила образ с помощью кепки.
Очевидно, что на лицо артистка нанесла макияж в нюдовых оттенках.
Больше всего пользователи сети обратили внимание на ее короткий наряд и длинные кожаные сапоги.
Модельер не просто так опубликовал в личном блоге снимок Примадонны. Он вспомнил ее прекрасную песню.
В описании к снимку добавил, что на этом свете есть Алла — и это самое главное.
Поклонники оценили стильный образ любимой артистки.
«Какой молодец Игорь», «Прекрасна, как и всегда», «Она прекрасна. Долгих лет в любви и душевном комфорте», «му больше нечего сказать и показать?», «Ну и молодец. Поддерживает себя, не унывая. Пусть завистники смотрят и понимают, что и до нее далеко. А всегда прекрасной Алочке здоровья, улыбок и процветания. Так держать, моя дорогая», «В семьдесят пять выглядит как девочка. Умничка», «Какое счастье увидеть её новые снимки», «Когда же оставите ее в покое?», «Сама на себя уже не похожа», «Вообще на себя не похожа. Но она мне в любом виде нравится», «Худенькая, хрупкая и красивая», — отметили пользователи сети в комментариях.






