«От золота и яркости я так устал»: Филипп Киркоров о том, что строит квартиру в Москве

ЗВЕЗДЫ

Артист планирует в конце этого года переехать в новую квартиру.

При этом исполнитель хитов признался, что роскошь ему уже надоела.

Он долго думал над тем, в каком стиле в итоге будет его квартира.

"От золота и яркости я так устал": Филипп Киркоров о том, что строит квартиру в Москве

Певец попросил дизайнеров сделать все, чтобы интерьер оказался в стиле классического минимализма.

В рамках интервью Киркоров признался, что сейчас строит себе квартиру, которая расположена в центре Москвы.

"От золота и яркости я так устал": Филипп Киркоров о том, что строит квартиру в Москве

«Не сам строю, естественно, но занят этими вопросами. Кто-то спросил, не дворец ли это. Нет, от золота и блесток на сцене я и так устал. Надеюсь, что к концу года все будет готово. Будет классический минимализм, который я вполне люблю по жизни. Речь идет не о сценических образах, а моей жизни. За все эти годы было слишком много яркости и блеска. Пришло время ломать стереотипы и стремиться к контрасту», — отметил певец.

"От золота и яркости я так устал": Филипп Киркоров о том, что строит квартиру в Москве

«Да ладно. Устал он», «Дедушка мороз», «На Новый год ему и костюмчик деда Мороза не надо одевать. Дети и так порадуются», «Отпустите его в Гималаи. Пусть отдохнет наконец», «Когда талантливого человека сопровождают огромные деньги, то он становиться шутом. По крайней мере в нем я вижу это. Не о всех речь», «Как он обнищал. На него смотреть уже не приятно. Он пытается что-то сделать, а выглядит очень жалко. Пора ему на пенсию», «Очень жалко его детей! Видеть таким безобразным своего отца. Хотя они уже в мишуре», «Выглядит как бракованный манекен», «А от себя не устал?», «Ещё не помешало бы начать чистку и перестройку своей головы», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью