Как только Алла Борисовна продала свой замок за миллиард рублей, в сети возникло много вопросов со стороны подписчиков.
Они начали удивляться, мол, каким образом можно забрать такую крупную сумму.
Тогда аналитик поспешил ответить на вопросы, так как сделка, и правда, состоялась на огромную сумму.
Эксперт уверяет, что есть несколько вариантов. Он рассказал об одном из самых адекватных.
«Дело в том, что она может получить деньги за замок на свой заграничный счет от бизнесмена, который его купил. Думаю, что такого рода расчеты проводятся вне России. Как Алла Борисовна, так и покупатель явно об этом позаботились заранее и хорошо подготовились к денежным операциям. Поэтому проблем с налогами не возникнет», — отметил аналитик.
«Алла точно заранее знала, что и как делать. Все тут умные собрались», «Меня интересует другой вопрос. А какая разница нам, как она его заберет? И заберет ли», «Какое нам всем дело, куда они уехали или приехали. Это выбор каждого — едет туда, куда ему хочется. Тоже самое с деньгами», «Это даже не этично, задавать такие вопросы. Никто же в ваш карман не лезет. Или когда вы делаете переводы, много ли людей обсуждают этот процесс?», «Когда людям нечем заняться или, когда ничего сами не умеют выдающегося сделать, начинают сплетничать. Дорогие Максим и Алла, живите долго и счастливо там, где вам хорошо. И забирайте ваши финансы, как считаете нужным», — отметили пользователи сети в комментариях.





