Модель всегда говорила, что на первое место ставит семью. Карьера никогда не может помешать ей быть рядом с дочкой.
Ирина безумно счастлива, что вместе со своей наследницей по имени Леа развивается сама.
В рамках интервью Шейк заговорила не только об успехах в карьере, но и воспитании дочери.
Ирина призналась, что есть фразы, которые всегда помогают держать человека в тонусе.
«Каждый раз я помогаю дочке собираться в школу. Тогда и говорю ей одно и тоже: «Всегда надо помнить о любви и доброте». Именно в этой фразе заложен смысл. Разве не в ней есть настоящая красота?», — отметила модель.
Она уверяет публику, что речь никогда не идет о макияже, нарядах или волосах.
Звездная мама учит дочку тому, что важнее всего красивая душа.
«Дочка будет красива снаружи только тогда, когда я научу ее большим ценностям», — подчеркнула Ирина.
«Тот случай, когда ДНК тест не нужен. Девочка копия папа», «Какая прелестная девочка», «Будешь плохо кушать, станешь моделью, как мама. Это я шучу, если что», «И что она говорит, я так и не поняла. Мудрого совета не увидела, к сожалению», «А так хороший здоровый ребенок с приятной внешностью», «Очень правильное воспитание. И, главное, не забывает привить дочери родной язык», «Шейк просто прекрасна. У такой мамы точно вырастит прекрасная дочка», — отметили пользователи сети в комментариях.





