В прошлом году многие публичные личности решили ехать в другую страну.
Часто всего причина заключалась в том, что близкие люди в Украине нуждались в поддержке и помощи.
Знаменитости старались делать все возможное, чтобы как-то оказать помощь тем, кто в ней так нуждается.
В частности, Наталья Бондарчук, рассказала о том, что у нее многие друзья остались в Киеве.
Артистка осознает, что для них это очень опасно, поэтому прекрасно понимает, что происходит на самом деле.
Наталья Гвоздикова призналась, что ее очень печалит то, какая жизнь складывается у ее друзей.
«Но нельзя же так с нами. Пытаются разделить нас, но так не получить. По частям — это уже плохо для всех нас. Надо собирать, наоборот, всех любовью, которой сейчас так мало осталось. Мои друзья просто не могут позвонить мне, так как понимают, что это довольно опасно», — отметила актриса.
Тем самым, она постаралась в рамках интервью намекнуть на то, что была бы очень рада помочь своим близким людям.
Но сейчас она никак не может найти возможности сделать это.
«Как же жаль, что она не может связаться со своими друзьями. Так не должно быть», «У многих такая же проблема. Раньше она где была?», «Тот, кто правда хочет помочь, найдет хоть какой-то способ. Всем терпения и сил», — отметили пользователи сети в комментариях.






