«Нет зазорного в том, чтобы у позорного столба постоять»: неожиданное заявление Пугачевой

ЗВЕЗДЫ

Друг Примадонны поделился с публикой сообщением, которое она сама прислала его во время своего дня рождения.

К тому же, он показал фотографию, на которой Пугачева улыбается. И это прекрасно!

Кадр был сделан на улице возле столба. Алла Борисовна наслаждалась солнечной погодой.

"Нет зазорного в том, чтобы у позорного столба постоять": неожиданное заявление Пугачевой

Она надела джинсы, белые кроссовки и сорочку в клетку. Певица решила не наносить макияжа.

В руках артистка держала свою белую куртку, приобнимала столб и смотрела в объектив камеры с улыбкой на лице.

"Нет зазорного в том, чтобы у позорного столба постоять": неожиданное заявление Пугачевой

Алла Борисовна не забыла прикрепить личное сообщение, где написала маленькое стихотворение.

В нем говорилось о том, что нет ничего зазорного в том, чтобы постоять у столба позорного.

"Нет зазорного в том, чтобы у позорного столба постоять": неожиданное заявление Пугачевой

«Вы просто супер во всех сферах. И как жена, и как мама. Про певицу вообще молчу», «Всегда улыбайтесь и будьте счастливы. Тогда и нам настроение поднимите», «Вы такая молодец», «Правда, молодчина», «Так держать. Всегда удивлялась, как можно быть такой мощной, красивой, талантливой и сильной», «Не зря вас любит большое количество людей. Есть, чем гордится и восхищаться», «Умница. В ее жизни столько всего происходит, а она продолжает светиться от счастья. Хочу всегда с нее брать пример», «Прекрасна, впрочем, как и всегда», «Вы для меня пример! Хочется так много сказать и понимаю, что не смогу передать словами того уважения, которое испытываю к вашей семье. Счастья и здоровья Вам и Божьего благословения», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью