«Многим не по душе»: психиатр заговорил о состоянии балерины Анастасии Волочковой

ЗВЕЗДЫ

Волочкова постоянно уверяет своих подписчиков в том, что она придерживается довольно строгих принципов и правил.

Но психиатр с ней никак не согласился. Эксперт отметил, что у Волочковой есть главная проблема — незрелая личность.

"Многим не по душе": психиатр заговорил о состоянии балерины Анастасии Волочковой

«Проявляет инфантилизм. С ней надо сюсюкаться, вытирать слезы. Везде старается шпагат показать, привлечь к себе внимание. Но это же абсолютно детское поведение. Даже можно сказать, что безответственное», — отметил Василий Шуров.

"Многим не по душе": психиатр заговорил о состоянии балерины Анастасии Волочковой

Врач добавил, что такого рода поведение никак не соответствует статусу прославленной балерины.

«Оставить ее в покое надо. Перед нами маленькая капризная девочка», — добавил Шуров.

"Многим не по душе": психиатр заговорил о состоянии балерины Анастасии Волочковой

«Сейчас очень сложно кого-либо удивить, но есть правила приличия! Волочкову держат как клоуна и это печально», «Пусть живёт в свое удовольствие, если может», «Мать — очень хороший пример, особенно дочке! А тут потеряно всё: ум, честь и совесть нашей эпохи», «Это ее жизнь. А значит, это ее права», «Не судите других и не будете судимы. Каждый человек творец своей судьбы»,  Это укрепляет молодость», «Бедная Настя», «Слов нет», «Пусть что хочет, то и делает. Кому какое дело? Это ее жизнь», «Не пробовали оставить её в покое?», «Противно видеть и слушать про неё», «Пусть меняет, что она первая и не последняя. Мнение сложилось о ней, но это ее жизнь», «Кому не по душе? Кто о ней еще помнит?», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью