«Отправил свое скромное личное письмо»: Бурковский публично обратился к Ахеджаковой

Актер публично высказался в поддержку Ахеджаковой.

Напомним, что ее сначала лишили единственного спектакля, а потом уволили из театра из-за ее высказываний и позиции.

"Отправил свое скромное личное письмо": Бурковский публично обратился к Ахеджаковой

Артист возмутился, потому что не верит в версию «уволили из-за возмущенных зрителей».

"Отправил свое скромное личное письмо": Бурковский публично обратился к Ахеджаковой

«Хочу присоединиться к тем людям, которые якобы написали письмо против Ахеджаковой. Я тоже посылаю скромное письмо, к тому же, личное. Лия Ахеджакова, я восхищался вами всегда. И мечтаю когда-нибудь увидеть вас вживую на сцене. Но, к большому сожалению, ни Дамблдора, ни Ахеджакову официально посмотреть уже не смогу», — отметил актер в личном блоге.

"Отправил свое скромное личное письмо": Бурковский публично обратился к Ахеджаковой

«Ну то, что он исчез из ведущих — это логично! Он же не здесь! Сериалы с ним все на месте. Да и ничего он особенно не говорил. Уехал тихо и все! Какие к нему претензии? Захочет — вернется! Тоже проблем не будет», «Я считаю безобразием смешивать искусство и другие сферы. Для меня артист, писатель, художник — прежде всего я ценю его талант. И мне все равно, где он живет», «Отличный актёр. Видели его в Москве, в спектаклях. Приятно узнать, что он еще и человек хороший, с правильной честной позицией! Рада», «Посмотрела недавно Медиатор. Отличная игра! Пусть у Бурковского все получится», «Здравомыслящие люди не могут поддерживать то, что происходит. Браво ему», «Обожаю его игру», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью