«Разочаровала сильно россиян»: Удовиченко столкнулась со скандальной ситуацией

ЗВЕЗДЫ

В Санкт-Петербурге в рамках очередного представления «Игра на вылет» артисты вышли в желто-синих костюмах.

Из-за этого Удовиченко столкнулась со скандальной ситуацией.

"Разочаровала сильно россиян": Удовиченко столкнулась со скандальной ситуацией

На афишах среди актеров можно было увидеть и Удовиченко. Однако, на театральной сцене артистка там и не появилась.

Из-за этого зрители начали возмущаться: «Пересмотрите срочно спектакль. Это что такое происходило на сцене? Мне и маме нехорошо стало. Давление поднялось от увиденного».

"Разочаровала сильно россиян": Удовиченко столкнулась со скандальной ситуацией

«Мне иногда кажется, что некоторые люди как-то не в себе. «Угодила в скандал», вышла в жёлтом и в голубом. Что случилось? Человек талантливый, играет великолепно, любит мир, имеет свое мнение. Она может это мнение выразить. А как надо-то? Нормальный человек так и должен жить. То есть должен жить как чувствует, как понимает. Поэтому такая классная эта Лариса, потому что живёт как дышит», «Зачем артисты участвуют в этом всем? Мы же их любим по фильмам, а не по их жизни вне экрана», «Молодец», «Горжусь вами», «Ларисочка, спасибо за поддержку. Вы смелая, справедливая и ответственная», «Смелая и честная», «Спасибо, как я в вас не ошибся с самого начала», — отметили пользователи сети в комментариях.

"Разочаровала сильно россиян": Удовиченко столкнулась со скандальной ситуацией

«Мне пятьдесят семь. Я смотрю только фильмы с вашим участием. Рада и довольна. Просто меня напрягает ситуация в вашей стране, неужели так до сих пор многие не понимают что каждый человек имеет право на свое мнение? А цвет желто-голубой мог быть и по сценарию», — добавил один из подписчиков.

Оцените статью