В конце февраля Ольга Фреймут приняла решение переехать в Лондон.
Украинская ведущая не скрывает от публики того, что возвращаться на родину не планирует.
Но при этом звезда не отрицает, что жить на родине ей было намного комфортнее, чем за границей.
«Пожила я несколько месяцев в Лондоне и поняла следующее. Мой дом все равно в Украине. За границей чувствую себя одной «из»», — отметила она.
Ведущая уверяет, что остается там только ради детей. Ольга Фреймут считает, что это лучший способ их защитить.
«Похоже, что дети только у Фреймут, а у других нет, но не все же выехали», «»Люди вы вообще поняли о чем пост? Она любит Украину и хотела бы вернуться, но боится за детей! Она все правильно сделала, вывезла детей, а кто остался в Украине, сделал свой выбор», «У этих людей Родина в кармане. Они «граждане» в любой стране», «Самовлюбленные «герои» нашего времени. Фреймут, спи спокойно! Страна, такую потерю не только переживет, но и даже не заметит! Вот придумали, что подобные «таланты, незаменимы! Просто смешно», «Наша славная патриотка»! Это было понятно с самого начала! Очень неприятная особа. Но никто не имеет права никого судить! Поэтому: я просто ее не понимаю. И все. Каждый имеет право выбора», — отметили пользователи сети в комментариях.






