«Пожила в Лондоне и поняла следующее»: Ольга Фреймут не хочет возвращаться на родину

ЗВЕЗДЫ

В конце февраля Ольга Фреймут приняла решение переехать в Лондон.

Украинская ведущая не скрывает от публики того, что возвращаться на родину не планирует.

"Пожила в Лондоне и поняла следующее": Ольга Фреймут не хочет возвращаться на родину

Но при этом звезда не отрицает, что жить на родине ей было намного комфортнее, чем за границей.

«Пожила я несколько месяцев в Лондоне и поняла следующее. Мой дом все равно в Украине. За границей чувствую себя одной «из»», — отметила она.

"Пожила в Лондоне и поняла следующее": Ольга Фреймут не хочет возвращаться на родину

Ведущая уверяет, что остается там только ради детей. Ольга Фреймут считает, что это лучший способ их защитить.

"Пожила в Лондоне и поняла следующее": Ольга Фреймут не хочет возвращаться на родину

«Похоже, что дети только у Фреймут, а у других нет, но не все же выехали», «»Люди вы вообще поняли о чем пост? Она любит Украину и хотела бы вернуться, но боится за детей! Она все правильно сделала, вывезла детей, а кто остался в Украине, сделал свой выбор», «У этих людей Родина в кармане. Они «граждане» в любой стране», «Самовлюбленные «герои» нашего времени. Фреймут, спи спокойно! Страна, такую потерю не только переживет, но и даже не заметит! Вот придумали, что подобные «таланты, незаменимы! Просто смешно», «Наша славная патриотка»! Это было понятно с самого начала! Очень неприятная особа. Но никто не имеет права никого судить! Поэтому: я просто ее не понимаю. И все. Каждый имеет право выбора», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью