5 строгих правил по советскому стандарту: как Ирина Шейк воспитывает дочь

ЗВЕЗДЫ

Топ-модель Ирина Шейк до сих пор помнит, что в детстве говорили ее мама и бабушка.

Теперь она старается правильно воспитать свою очаровательную дочку по уже проверенной системе.

Первое правило — нужно уважать чужой труд. К примеру, когда девочка видит на улице папарацци, начинает плакать из-за напряжения.

5 строгих правил по советскому стандарту: как Ирина Шейк воспитывает дочь

Модель постоянно напоминает дочке о том, что это — их работа. Поэтому ничего плохого в их поступках видеть не стоит.

Второй урок — всегда и везде быть вежливым человеком. С юных лет нужно понимать, что такое хорошие манеры и тактичность. Не зря с детства учат отвечать «пожалуйста» и «спасибо».

5 строгих правил по советскому стандарту: как Ирина Шейк воспитывает дочь

«Поела в школе или в гостях, надо встать изо стола и поблагодарить за вкусные блюда», — отметила Шейк.

Третье правило — всегда помнить о своих корнях. К примеру, с бабушкой и мамой ребенок чаще всего говорит на русском языке.

Так же не забывает модель о том, что ее девочка — не собственность. Нужно прислушиваться ко мнению ребенка и предоставлять свободу выбора.

5 строгих правил по советскому стандарту: как Ирина Шейк воспитывает дочь

Последнее правило — у ребенка никогда не было няни. О девочке заботится звездная мама, бабушка или знаменитый отец Брэдли Купер. Лучше родных не справится никто.

«Ирина — красота, сдержанность и благородство. Обожаю видеть ее лицо везде и всюду», «Прекрасная модель и отличная мамочка», «Можно подумать она много времени проводит с ребенком», «Умница, что обходится без няни», «Можно подумать, только в советском союзе было хорошее воспитание. Это общемировой стандарт», «Молодец, Ирка», «Это самая правильная система воспитания. Поддерживаю», «Какая же она умничка», «Я так и не поняла, что из вышеперечисленного есть «советской системой воспитания»? Вроде простые, элементарные вещи», «Советский стандарт — это перед папарацци позировать? Или только в тогда родители уходили на работу, оставляя детей, чтобы в холодильнике была еда?», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью