В последние годы Ярмольника можно увидеть чаще на театральной сцене, нежели в кино.
На больших экранах телевидения он уже не появляется. Более того, об этом совершенно не жалеет.
Ярмольник поспешил раскритиковать нынешнее телевидение, отметив, что полностью лишили каких-либо норм морали.
Актеру стыдно смотреть современное телевидение и советует многим перестать вслед за ним.
Артисту часто предлагали какие-то проекты, но он даже не собирался их принимать.
Он так же подчеркнул, что если раньше постоянно говорили ложь про публичных личностей, то сейчас это касается того, что происходит в мире между двумя странами.
«Замечательный актер и человек явно порядочный», «А где он раньше был?», «Даже хорошо, что таких, как он, попугаев, будет меньше у нас на телевидении», «Ни о чём он не сказал», «Умничка. Я тоже перестала смотреть», «Стыдно? А раньше стыдно не было? Ты же сам участвовал в его создании», «Все верно сказал. Полностью поддерживаю», «Это смотреть нельзя», «Все верно», «Хороший совет дал, прислушайтесь», «Просто привлекает к себе внимание. Сейчас это модно стало», «Раньше именно ты на этом телевидении мелькал», «Да какая разница, как раньше? Сейчас человек мыслит именно так. И это очень хорошо», «А где же он был все это время? Просто сейчас надо было высказаться», «Смотреть нечего, если честно», — отметили пользователи сети в комментариях.





