Многие подписчики красивой и талантливой Лаймы Вайкуле поспешили написать в комментариях о том, что артистка заигралась в девочку.
Уже не первый раз они указывают на то, что певице стоит соответствовать не только своему статусу, но и возрасту.
При этом Лайма не обращает внимания на недоброжелателей. Более того, она прекрасная в любом виде!
В этот раз пользователям сети пришлась не по душе ее прическа.
Вайкуле постаралась поделиться с подписчиками ее модным преображением, завязав два хвостика.
Можно только лишь подтвердить, что для своего возраста Лайма выглядит очень молодо. И пусть продолжает в том же духе!
«Такое ощущение, что у многих людей развитие остановилось в годах так 2000! У нас на улицах тридцатилетние выглядят уже как пятидесятилетние. Как можно журить человека за возможность быть модным, стильным, молодым? И, тем более, сегодня, когда чуть ли не каждый может позволить себе быть здоровее, моложе, красивее и умнее? Век возможностей», «Очень даже симпатичная прическа. И ей идет! Жаль, что многие не могут себе позволить сделать такую прическу. Им она не к лицу будет», «Жизнь — одна. Нужно жить в свое удовольствие», «Мы все разные, поэтому и жизнь интересна. Молодец, Лайма, старость никого не щадит, но она живёт. И живёт на всю катушку», «Кто ее вообще бабушкой называет? Всем бы так выглядеть», — отметили пользователи сети в комментариях.






