49 лет самой красивой «Мисс Вселенной» в истории: что стало с Айшварией

ЗВЕЗДЫ

Казалось бы, красотой Рай восхищалась многомиллионная аудитория.

Разве возможно раскритиковать человека только за то, что он набрал вес? Видимо, возможно. К сожалению, такое произошло с нашей красавицей.

49 лет самой красивой "Мисс Вселенной" в истории: что стало с Айшварией

Рождение ребенка отразилось на внешнем облике звезды. Айшвария набрала около двадцати пяти лишних килограммов.

Причем, когда она сообщила, что не собирается сидеть на диетах и пропадать в спортивном зале, в сети появились негативные отзывы.

49 лет самой красивой "Мисс Вселенной" в истории: что стало с Айшварией

Поклонники начали возмущаться, мол, как можно довести себя до такого состояния, еще и настаивать на том, что меняться не хочет.

Но красавица не согласна была идти на поводу подписчиков. Она отметила, что чувствует себя комфортно — и это самое важное.

49 лет самой красивой "Мисс Вселенной" в истории: что стало с Айшварией

Спустя два года актриса все-таки похудела, но не стала такой, какой была в юности.

И это прекрасно, потому что все равно сохранила свою красоту.

49 лет самой красивой "Мисс Вселенной" в истории: что стало с Айшварией

«Она была и есть красавица», «Очень красивая», «Красавица, живи долго и счастлива», «Максимально посредственная девушка, но хорошая актриса. В любом случае, здоровья, счастья и успехов ей», «Ну природа берет своё, хоть и технологии высокие», «Как она может считаться самым красивым человеком, если у неё разрез глаз разный?», «Без косметики она обычная, смуглая и так себе на вид. Но это мое личное субъективное мнение, пожалуйста, не надо набрасываться сразу с копьями», «Самая красивая женщина. Согласна», «Красива, спору нет», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью