В конце марта талантливая артистка планирует дать очередной концерт, который состоится в ОАЭ.
Она выйдет на сцену с новым спектаклем. Уже известно, что основная публика — это соотечественники, которые покинули свою страну.
Чулпан Хаматова не побоялась несколько раз высказать свое мнение по поводу того, что сейчас происходит в мире, после чего лишилась работы. Поэтому актриса находится в творческом поиске.
И у нее это получается. Всегда найдутся страны, которые с удовольствием примут у себя Хаматову.
После нескольких провалов Чулпан все-таки нашла место, в котором сможет выступить. И это будет театральная студия в Дубае.
Выходит, что Хаматова не против выступать перед россиянами, только это должно быть на нейтральной территории.
Уже известно, что стоимость билетов на балконе начинается с 9100 рублей. В середине зала можно взять места, начиная от 12000 рублей.
Что касается ВИП-ложи, то цена составляет 22000 рублей.
«История 1917 года повторяется и никому и тогда не было дела до того что уехали образованные и обеспеченные люди, которые даже думали, что вернутся, но не вернулись никогда, влились в мировую цивилизацию», «Сейчас начнут развлекать сами себя, а потом еще и хвалить», «Зарабатывать всем надо», «Замечательная актриса! Честный человек», «Удачи», «Потрясающая актриса, красивая женщина, умница», «Артистка, увидевшая Европу, имеет печальный опыт, будет играть еще лучше», «Будет аншлаг?», «Удачи и успехов», «Не получилось на латышском, получится на другом языке», «Мы — бродячие артисты, мы — в дороге день за днем», «Творческих успехов, здоровья», «Нашла слушателей», — отметили пользователи сети в комментариях.






