В зале схватились за головы: певица Кристин Орбакайте попала в курьезную ситуацию

ЗВЕЗДЫ

Возникла новая скандальная ситуация из-за того, что пользователи сети осудили видеоролик Кристины Орбакайте.

С того дня прошло семь лет, но о записи вспомнили вновь. Сначала заговорил некий блогер, который посмотрел выступление певицы на шоу «Авторадио».

В зале схватились за головы: певица Кристин Орбакайте попала в курьезную ситуацию

Он отметил, что продвинула Кристину ее звездная мама: «В ноты не попадает, да и голоса нет».

Дело в том, что певица пела без фонограммы. На кадрах видно, что в зале люди схватились за головы.

Однако, они так сделали не потому что им не понравилось. Наоборот, нежное выступление Орбакайте пришлось многим по душе.

В зале схватились за головы: певица Кристин Орбакайте попала в курьезную ситуацию

За столько лет видеоролик набрал более трех миллионов просмотров.

«Умница, красавица и отличная певица», «Никак не могут оставить в покое Пугачёву и её близких», «У всех просто зависть заиграла», «Кристиночка, ты прекрасна. Спору нет», «Кристина во всём прекрасна и скромна», «Критикует и кричит только тот, кто сам ни на что не способен», «Молодец, очень хорошо исполнила песню и очень обаятельная женщина», «Мне она всегда была симпатична. Была на её концерте. Очень понравилось: прекрасное выступление, ведёт себя скромно. Умничка и красавица», «Кристина на своём месте. Поёт красиво. Прекрасная певица, скромная, красиво всегда одета», — отметили пользователи сети в комментариях.

В зале схватились за головы: певица Кристин Орбакайте попала в курьезную ситуацию

«Очень хорошая актриса! И поет душевно! Самое главное, она меня никогда не раздражала в отличие от некоторых голосистых и знаменитых», — добавил один из подписчиков.

Оцените статью