Недавно у талантливого музыканта Леонида Агутина состоялся сольный концерт в Москве. И, прямо во время выступления, он сделал паузу и начал высказываться о событиях, происходящих в Украине.

Он выразил надежду, что всё это закончится как можно быстрее. Леонид убеждён, что все нормальные люди могут мечтать только о мире и, что только спустя некоторое время, граждане России смогут принимать происходящее с адекватностью.

Агутин уверяет, что время способно всё расставить по полочкам и исключительно тогда народ поймёт всё, а сейчас следует только мечтать о мире.

Отметим, что на этот раз, все присутствующие на концерте согласились с ним и реакцией их был шквал бурных аплодисментов, а артист добавил, что, на сегодняшний день, каждый должен вносить свою лепту в общее дело на пути к достижению мира.
Отметим, что Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум, которая, кстати, родом из Украины, были одними из первых российских знаменитостей, которые выступили с критикой российского руководства и столкнулись с неодобрением многих своих коллег и простых граждан.
А мы надеемся, что таких мудрых людей с гражданской позицией будет больше.



